Logo

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Просьбы и предложения  (Прочитано 4530 раз)
connectos
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля E-mail
« : 21.03.2014, 01:13:50 »

Доброго времени суток,, Уважаемые разработчики.
Я хотел бы предложить пару идей по улучшению cms:

1. Сделайте возможность скрывать кол-во товаров на складе в карточке товара в витрине магазина, к примеру место 10 шт - В наличии. Также будет очень неплохо, если в магазине появится возможность создавать статусы наличия на складе товаров, как уже реализовано с заказами, к примеру - На складе, Предзаказ, Скоро появится на складе и т.д. - Чтобы каждый раз не писать это в строчке при отсутсвие товара.

2. Сделайте cms более функциональным при помощи нового модуля - поставщики и цены, думаю, какой функционал это предоставит и так понятно, тем самым не нужно будет пользоваться сторонними программами - складами.

3. Многие интернет магазины имеют несколько складов, сделайте возможность создавать и называть несколько складов и указывать кол-во товара на каждом из них.

4. Сделайте функцию скрытия блока - Кто онлайн от покупателей, т.е. модуль работает, но результаты видны только администраторам.

Пока это все, что я хотел бы предложить, возможно при большом времени работой с cms появятся еще предложения.
Благодарю за внимание, с Уважением Павел.
MD
Студент
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02.05.2014, 00:22:59 »

Пожелание, сделайте что бы позиции в товарах можно было так же как в категории менять, т.е. путем перетаскиванием мышкой
MD
Студент
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01.06.2014, 11:36:59 »

Пожелание!
Добавить платежный метод приема Яндекс-Денег. Желательно как для идентифицированных магазинов так и для физических лиц.

Принимать Яндекс деньги через сторонние платежные сервисы очень дорого и не выгодно.
tovarisch
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11.06.2014, 01:27:03 »

Для физ лиц по идее и так  можно использовать, в ручном режиме, вставив форму из кошелька
tovarisch
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19.06.2014, 19:30:21 »

Не стал отдельную тему создавать, напишу тут.

Предложение по работе фильтров в категориях.

Само предложение - сделать отметку чекбокса (или в виде пункта, для списка) «Не использовать» у параметров в фильтре категорий.

Обоснование: При фильтрации, если в категории настроены фильтра, то пока не выбрал никакого значения какого либо параметра – оно пустое, и как бы не используется для фильтрации ( это если параметр списком задан), но стоит выбрать хоть раз значение и обновить страницу, выбрать пустой пункт уже не возможно.
Т.е параметров в фильтре несколько, как быть если после использования одного параметра в фильтре нужно воспользоваться другим и при этом первый (при прошлом использовании фильтра) не должен использоваться/участвовать в последующей фильтрации(на сегодня получается так, что по любому надо что то выбирать в первом параметре, т.е после того как один раз им воспользовался )

Может я что то не понял, но не смог отключить фильтр или выставить пустой вариант по первому параметру(в самом фильтре список раскрывается только по настроенным значениям и первого пустого пункта нет) и выходит что он по любому участвует в фильтрации. А это не нужно.
Деактивация и активация фильтра проблему не решают. Пустой пункт уже не выводится.

Заранее спасибо за внимание.
С уважением, tovarisch.
connectos
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #5 : 06.08.2014, 19:37:20 »

Доброго времени суток, Уважаемые создатели.

Нашел большой недостаток в системе, когда добавляешь или редактируешь товар в админ панели не появляется ссылка в витрину к этому товару - в итоге, чтобы проверить результат приходится заходить через главную витрины и искать этот товар, а если товаров более 10 тысяч? - это же ужас.
Суть предложения - добавить при сохранении товара ссылку на редактированный товар (наверху на видном месте)

2. Параметры - фильтры поиска, на каждую категорию приходится устанавливать фильтр поиска - выбор параметров - это хорошо, НО зачем устанавливать варианты параметра, которые доступны в фильтре? У меня в магазине есть параметр - Масштаб и я в него добавил порядка 30 значений - 1:10, 1:35, 1:48 и т.д. И для каждой категории мне приходится устанавливать, какие масштабы будут доступны в фильтре - это жутко не удобно, а если в последствие развития магазина появится в этой категории товар с масштабом, который не был установлен ранее? И естественно такого варианта фильтра не будет - попробуй найди и вспомни))
Мое предложение - при добавлении параметра и варианта в товаре - масштаб - 1:35, во всех категориях, где установлен данный параметр - масштаб - появился вариант 1:35 - без участия администратора, ну и соответственно оставить возможность ручного включения/отключения варианта параметра - вещь полезная.
Мне кажется если в категории при добавлении параметра появится пункт с галочкой - "Автоматическая установка значений от товаров категории" - будет хорошо
connectos
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #6 : 02.10.2014, 11:53:47 »

Хотелось бы увидеть в карточке товара в админ. панели - графу внутреннего использования для администраторов и менеджеров - для специальных внутренних пометок, к примеру, чтобы предупредить менеджера, что товар заказан и будет такого-то числа, или товар задерживается у поставщика - в таком ключе.
connectos
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #7 : 05.12.2015, 06:37:38 »

Уважаемые разработчики, пожалуйста добавьте возможность указывать параметр "минимальный заказ" в вариантах товара!
MD
Студент
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21.03.2017, 16:26:13 »

Где прочитать об изменениях в версии 2.7.6.3? В блоге только 2.7.6.2
Когда планируется версия 2.8 или 3.0?
Движок хороший, но очень медленное развитие проекта, у конкурентов много чего уже реализовано. Не отставайте, у вас очень хорошее ядро.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: