Logo

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наложный платеж - доработка  (Прочитано 5789 раз)
Sart
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля E-mail
« : 29.08.2012, 14:28:16 »

Добрый день. Занимаюсь интернет магазинами уже больше двух лет: созданием, наполнением, продвижением и поддержкой. Работал с многими движками, как с бесплатными, так и с коммерческими.
Пол года назад открыл 2 своих интернет-магазина. Решил использовать WA и OpenCart... но, они оба далеки от идеала...
Наткнулся на ваш движок, поставил триал-версию, всё отлично, многое понравилось, но есть несколько вопросов и предложений:

1) Модуль оплаты "Наложный платеж".
Основное преимущество WA (при всей его корявости) в том, что он умеет распечатывать бланки ф116 и ф113эн. Это невероятно облегчает отправку наложки! Вы просто не представляете, какой это плюс! Соответственно вопрос: планируете ли вы сделать подобный функционал? (Если интересно, могу рассказать, как сделать это лучше, чем в WA).

2) Касаемо URL.
Почему адрес товара формируется как www.site.ru/nazvanie-tovara.html ?   Из каких соображений?
Многие (в том числе и я) стремятся к виду  www.site.ru/nazvanie-kategorii/nazvanie-tovara.html
Просто Яндекс сейчас пытается самостоятельно русифицировать ссылки в выдаче и идеальный вид был бы, допустим(на примере моего сайта):
TehMedic.ru › Лечебные воротникиЛечебный воротник с фиксатором

3) Как обстоят дела с шаблонами?
Просто в других системах это полная ж...
Есть хоть небольшой мануал, как мне не переделать стандартный шаблон, а создать свой с нуля?

Пока это три основных вопроса. Продолжаю тестировать систему.

мы все умрем... (с) Sart
Admin
Administrator
Профи
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 29.08.2012, 15:07:38 »

Здравствуйте!

1) Да, можем сделать такой функционал. Будем признательны, если расскажете, как это сделать лучше, чем в WA.

2) В одном из ближайших обновлений добавим такую настройку.

3) У нас есть Руководство разработчика (можно скачать на сайте в разделе "поддержка"). В нем имеется небольшая глава про создание/изменение шаблонов витрины. Создать свой шаблон с нуля, если Вы разбираетесь в HTML,CSS и Smarty, Вы сможете - для этого нужно сохранять структуру директорий шаблонов и имена файлов шаблонов (делать по аналогии с уже существующим встроенным дизайном).
Admin
Administrator
Профи
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 06.10.2012, 21:08:46 »

2) Касаемо URL.
Почему адрес товара формируется как www.site.ru/nazvanie-tovara.html ?   Из каких соображений?
Многие (в том числе и я) стремятся к виду  www.site.ru/nazvanie-kategorii/nazvanie-tovara.html

Сегодня вышло обновление, в котором добавлены настройки для формирования таких URL. В данный момент можно посмотреть в действии на http://pro.fast-sales.ru/
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: